Быстро и выгодно продать часы в Часовом Центре "Chronos" очень просто


В жизни возникают разные случаи… Например, срочно понадобились наличные в связи с непредвиденной ситуацией, вы решили сделать дорогостоящую покупку или подарок близкому человеку.

Элитные швейцарские часы являются не только предметом роскоши и любования для своего владельца и окружающих, но и отличным средством инвестиций. Некоторые часовые марки и модели теряют в цене крайне мало, особенно если вы изначально купили их в Часовом Центре "Сhronos" по привлекательной цене, которая заметно отличается от стоимости часов у официальных дилеров.

Часовой Центр "Сhronos" работает на рынке уже более 5 лет и за это время приобрел огромное количество постоянных клиентов и безупречную деловую репутацию. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуемся и предлагаем нашим клиентам все новые виды услуг.

Если вы решили продать оригинальные швейцарские часы, Часовой Центр "Сhronos" всегда готов прийти на помощь. Наши представители есть во многих городах России, что делает продажу ваших часов максимально быстрой и удобной. Вы можете самостоятельно продать часы в офисе или запросить возможность выезда нашего эксперта для проведения оценки и окончательного расчета.

Часовой Центр "Сhronos" осуществляет выкуп оригинальных швейцарских часов следующих марок: A. Lange & Sohne, Arnold And Son, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Blancpain, Bovet, Breguet, Breitling, Cartier, Chopard, Corum, Cvstos, De Witt, Franck Muller, Frederique Constant, Girard Perregaux, Graham, Harry Winston, Hublot, IWC, Jaeger LeCoultre, Jaquet Droz, Longines, Louis Moinet, Maurice Lacroix, Omega, Panerai, Parmigiani Fleurier, Patek Philippe, Piaget, Richard Mille, Roger Dubuis, Rolex, Romain Jerome, TAG Heuer, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith.

Стоимость часов зависит от множества факторов, таких как: состояние, наличие документов и действующей гарантии, ликвидности часового бренда и конкретной модели, наличие усложнений (хронограф, турбийон, вечный или годовой календарь, репетир и т.д.).

В любом случае специалисты Часового Центра "Сhronos" всегда стараются предложить своим клиентам лучшую цену за выкупаемые часы. Гарантируем полную конфиденциальность всех сделок.

Оставить заявку на выкуп часов или на бесплатную онлайн оценку часов вы можете через форму обратной связи на нашем сайте или отправив фото и краткое описание ваших часов в Telegram/Viber/WhatsApp на номер +7 (903) 316-04-28.