Представляем специальную серию Omega Seamaster Exclusive Boutique New York Limited Edition

Одна из известнейших часовых мануфактур отдает дань уважения одному из величайших городов мира, выпустив лимитированную серию Seamaster Exclusive Boutique New York Limited Edition. Мастерами Omega изготовлено всего 399 экземляров часов, они доступны исключительно в фирменных бутиках Omega в Нью-Йорке. Каждые часы обладают индивидуальным номеров, выгравированным на задней крышке. Как известно, Нью-Йорк никогда не спит, поэтому дизайнеры Omega разместили под сапфировым стеклом, закрывающим мануфактурный калирб Omega Master Chronometer 8800, изображения культовых мест города - Статя Свободы, Манхэттенский мост, отель Waldorf Astoria, Рокфеллер-центр и Эмпайр Стейт Билдинг. Все великолепие этой лимитированной модели кроется в деталях, и они естественно не заканчиваются изображением достопримечательностей города.



Украшением часов является куполообразный лакированный серый циферблат. Апертура даты находится на шести часах, диск даты выполнен в цвет самого циферблата. Стрелки, логотип Omega и индексы выполнены из белого золота.




Эти часы являются частью большой серии, посвященной пятью всемирно известными центрам: Париж, Лондон, Сингапур, Нью-Йорк и Швейцария. Все часы линейки City Edition выполнены на платформе Seamaster и оснащены циферблатами, характерными для каждой культурной столицы.


Передать дух "Столицы мира" - непростая задача, особенно если речь идет о часах диаметром всего 39,5 мм, но ведь, как известно, и в Нью-Йорке делают большие дела в небольших помещениях! Помимо очевидных городских достопримечательностей, мастера Omega используюттонкие штрихи, такие как белое золото, отражающее Нью-Йоркское очарование. Циферблат лаконичен и элегантен и напоминает о той дымке, которую видят все впервые приехавшие в город гости. В Нью-Йорк быстро влюбляешься, а что может быть лучше, чем носить его маленькую частичку у себя на запястье?


Линейка City Editions сильно отличается от привычных нам часов Seasmaster, поскольку отсылает нас к эстетике моделей Seamaster 40-х годов двадцатого столетия. В последнее время за часами линейки Seamaster крепко закрепилось определение "Tool Watches", но модели City Edition возвращают поклонников марки к элегантным истокам коллекции Seamaster.


Часовой Центр ''CHRONOS'' осуществляет профессиональную оценку и скупку часов Omega на самых выгодных условиях в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Саратове, Астрахани, Белгороде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Смоленске, республике Крым.


Мы работаем семь дней в неделю и готовы провести бесплатную оценку и выкупить часы Omega в день обращения по очень высокой цене. За некоторые модели хронометров Omega Часовой Центр ''CHRONOS'' предложит вам до 70% рыночной стоимости.