Обновленный Aquanaut от Patek Philippe

Одна из величайших часовых мануфактур Patek Philippe обновила свою культовую модель Aquanaut новой цветовой комбинацией циферблата и каучукового ремня - на этот раз в зеленых тонах. Цвет назван "Khaki Green". Интересно, что дизайнеры Patek Philippe выбрали в качестве базовой модель 5168 вместо более очевидной 5167. В итоге мы получили довольно таки брутальные спортивные часы диаметром 42 миллиметра, выполненные в корпусе из белого золота. Для сравнения традиционные Aquanaut 5167 имеют диаметр 40 миллиметров и изготавливаются из нержавеющей стали. Нужно отметить, что новые Aquanaut "Khaki Green" это всего вторая модель часов, выпущенная под референсом 5168G. Первым был хронометр с красивейшим синим циферблатом, представленный в 2017 году к двадцатилетнему юбилею линейки Aquanaut.


Patek Philippe Aquanaut - Выгодно продать часы


Для человека не являющегося преданным фанатом Patek Philippe, ну или хотя бы уже не имеющего в коллекции несколько хронометров именитого бренда, новость о появлении «зеленых» Aquanaut может показаться абсолютно банальной. И с одной стороны, это абсолютно справедливо. Дизайнеры Patek всего лишь обновили цветовую гаммы циферблата и решешка. Но с другой стороны, Aquanaut - это культовая и чрезвычайно востребованная модель, лист ожидания у дилеров составляет до нескольких лет, а «зеленый» Aquanaut - это своего рода легенда среди почитателей марки и для них его возвращение является огромной новостью.


Patek Philippe Aquanaut - Часовой Центр "CHRONOS"


Первоначально в 2010-2011 было выпущено всего несколько экземпляров Aquanaut с зеленым циферблатом. Это были часы диаметром 40 миллиметров, изготовленные из нержавеющей стали, и имевшие референс 5167A. Одни говорят, что было выпущено десять экземпляров, другие утверждают, что даже менее пяти. В 2015 году эти часы были проданы на аукционе Sotheby's за 52 000 швейцарских франков. Сегодня, это наверняка будет уже шестизначная сумма.


Patek Philippe Aquanaut - Скупка швейцарских часов


Интересен тот факт, что в настоящее время Patek Philippe запретил розничным дилерам продавать каучуковые ремни "Khaki Green". Теперь только владельцы «зеленых» Aquanaut могут приобрести соответствующие ремни для своих часов.


Приобрести вожделенный «зеленый» Aquanaut можно будет ближе к концу 2019 года за 35 000 $, хотя мы прекрасно понимаем, что «простому смертному фанату» Patek Philippe это будет сделать крайне сложно.


Часовой Центр ''CHRONOS'' осуществляет профессиональную оценку и скупку часов Patek Philippe на самых выгодных условиях в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Саратове, Астрахани, Белгороде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Смоленске, республике Крым.


Мы работаем семь дней в неделю и готовы провести бесплатную оценку и выкупить часы Patek Philippe в день обращения по очень высокой цене. За некоторые модели хронометров Patek Philippe Часовой Центр ''CHRONOS'' предложит вам до 90% рыночной стоимости.