На Baselworld 2019 представили новый Breitling Navitimer 1 в корпусе диаметром 41 мм

Одна из главных часовых выставок Baselworld пестрит новинками от ведущих мануфактур. Breitling под руководством нового CEO Жоржа Керна продолжает расширять модельный ряд и зачастую обращается за вдохновением к классическим историческим моделям легендарного бренда.


Новинки Breitling


В прошлом году на Baselworld 2018 были представлены Navitimer 1 Automatic в корпусе диаметром 38 мм. Эти часыобладают неповторимой индивидуальностью и харизмой и отсылают нас к пятидесятым годам двадцатого века. Именно тогда компания Breitling впервые представила модель Reference 66 - Navitimer с тремя стрелками. Ее стиль отличается изысканностью и минимализмом, в отличии от привычных фанатам марки моделей Navitimer, в ней отсутствуют дополнительные циферблаты.


АнонсируяNavitimer 1 в 2018 году, Керн отмечал, что новый хронометр диаметром 38 мм идеально подойдет мужчинам, предпочитающим часы небольшого размера, а также представительницам прекрасного пола, которые на протяжении многих лет ожидали выхода модели Navitimer в корпусе меньшего диаметра.


Время показало, что часы, позиционировавшиеся как унисекс, по сути скорее все же женские. Привлечь мужскую аудиторию новым Navitimer 1 так и не удалось. Однако абсолютно очевидно, что модель получилась действительно очень интересная и безумно красивая.


Breitling Navitimer


Видимо именно по этой причине уже на Baselworld 2019 Breitling представили аналогичные часы диаметром 41 мм. Теперь уже поистине мужской хронометр в точности повторяет дизайн своего предшественника. Узнаваемые линии корпуса классических моделейNavitimer, логарифмическая линейка и легендарный, вращающийся в двух направления безель, не должны оставить равнодушным ни одного поклонника Breitling. В дополнение покупателю предлагают огромное множество вариантов комплектации часов. Различные цвета циферблата, стальной или комбинированный биколорный корпус, браслет или ремень, клипса или бакля - каждый найдет свой Navitimer 1.


Скупка часов Breitling


Технически все также без изменений - Navitimer 1 оснащают хорошо знакомым калибром Breitling 17, представляющим собой ни что иное как доработанный ЕТА 2824-2 — один из самых надежных и популярных калибров за всю историю.


Часовой Центр ''CHRONOS'' осуществляет профессиональную оценку и скупку часов Breitling на самых выгодных условиях в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Саратове, Астрахани, Белгороде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Смоленске, республике Крым.


Мы работаем семь дней в неделю и готовы провести бесплатную оценку и выкупить часы Breitling в день обращения по очень высокой цене. За некоторые модели хронометров Breitling Часовой Центр ''CHRONOS'' предложит вам до 70% рыночной стоимости.