ВСТРЕЧАЙТЕ - ROLEX YACHT-MASTER 42 MM В КОРПУСЕ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА

Казалось бы, ничего нового... Увидев эти часы на запястье прохожего не каждый фанат Rolex сразу поймет, что это новый Yacht-Master. Легендарная мануфактура впервые представила "яхтсмена" в корпусе диаметром 42 миллиметра с апертурой даты, расположенной на трех часах.



Новинку однозначно оценят почитатели марки, для которых корпус диаметром 40 миллиметров казался мал. Комбинация черного циферблата и роскошного безеля из белого золото с матовой вставкой из фирменного Cerachrom просто великолепна.



Сердце часов - топовый и самый технологичный калибр 3235 с запасом хода семьдесят часов, в котором используется высокоэффективный спусковой механизм Chronergy, обеспечивающий потрясающую точность хода + 2/-2 секунды в день.

Новинка представлена в корпусе из белого золота на каучуковом ремне Oysterflex с клипсой Oysterlock также из белого золота. Yacht-Master 42 появится у дилеров ориентировочно в середине 2019 года, стоимость часов $27,800.


Часовой Центр ''CHRONOS'' осуществляет профессиональную оценку и скупку часов Breitling на самых выгодных условиях в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Самаре, Саратове, Астрахани, Белгороде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Смоленске, республике Крым.


Мы работаем семь дней в неделю и готовы провести бесплатную оценку и выкупить часы Rolex в день обращения по очень высокой цене. За некоторые модели хронометров Rolex Часовой Центр ''CHRONOS'' предложит вам до 90% рыночной стоимости.