Звездные часы на MET GALA 2019

Одно из главных модных событий года - Met Gala (бал Института костюма) прошло недавно в в Нью-Йорке. На красной, а точнее сказать розовой дорожке собрались сливки мировой киноиндустрии, музыки, моды, спорта и бизнеса. Met Gala 2019 превзошел все ожидания и затмил красную ковровую дорожку Оскаров, Золотых Глобусов и Эмми.


Тема бала Института костюма 2019 звучит так: "Кэмп: записки о моде" (Camp: Notes on Fashion). Организаторов вдохновил сборник эссе Сьюзен Зонтаг "Заметки о кэмпе". Кэмпом автор называет "любовь к преувеличениям и сочетание высокого и вульгарного искусства".


Как известно "Шоу должно продолжаться", но нас, в первую очередь, интересовали часы, красовавшиеся на запястьях знаменитостей. Конечно же нужно понимать, что многие селебрити являются амбассадорами того или иного часового бренда, но в этом году было немало и тех, кто пришел на бал в часах из личной коллекции.


Итак, давайте же посмотрим на них.


Odell Beckham Jr. выбрал Richard Mille



Сегодня многие известные спортсмены выбирают Richard Mille, однако же далеко не каждый решится выйти на ковровую дорожку в килте, смокинге с оторванными рукавами, высоких ботинках и инкрустированных бриллиантами Richard Mille RM30.


Tom Brady и его IWC



Суперзвезда Super Bowl Tom Brady в IWC Potugieser Perpetual Calendar Edition "150 Years" вместе со своей красавицей-женой  супермоделью Gisele Bündchen. Раньше Брейди был амбассадором TAG Heuer, но похоже, что времена меняются. IWC Potugieser Perpetual Calendar Edition был выпущен еще в 2018 году в количестве 250 экземпляров и продается в розницу за $ 39 000.


Jimmy Fallon и его A. Lange & Söhne



Jimmy Fallon стал настоящей "белой вороной" представ на ковровой дорожке в классических A. Lange & Söhne 1 Moon Phase в корпусе из белого золота.


Jamie Foxx выбрал Rolex



Rolex Day-Date в желтом золоте на запястье Jamie Foxx - одни из самых знаковых часов из когда-либо выпущенных. 


Corey Gamble в Patek Philippe



Corey Gamble был замечен в Patek Philippe Nautilus ref. 5711/111P-01 в корпусе из платины и сапфировым безелем. 


Laura Harrier и ее Bulgari



Laura Harrier, недавно снявшаяся в номинированном на Оскара BlacKkKlansman, предстала перед публикой в роскошных Serpenti от Bulgari из розового золота с бриллиантами и вставками из оникса. 


Michael B. Jordan выбрал Piaget



Michael B. Jordan является амбассадором Piaget уже несколько лет, поэтому неудивительно, что он выбрал Piaget Altiplano 900D с бриллиантами. Часы были выпущены в 2016 году и имеют толщину всего 3,65 мм. Напомним, что Piaget долгое время были одним из лучших производителей сверхтонких часов на планете.


Colin Kaepernick в Hublot



Образ Colin Kaepernick был довольно сдержанным, включая Hublot на запястье. Для Met Gala он выбрал Hublot Classic Fusion Black Magic.


Rami Malek в Cartier



Оскароносный Rami Malek предстал перед публикой в крупных Cartier Tank MC в стальном корпусе. Образ актера дополнен великолепной брошью Cartier.


Serena Williams предпочитает Audemars Piguet



Одна из величайших теннисисток в мире Serena Williams, являющаяся амбассадором Audemars Piguet, предстала в роскошных Royal Oak ref. 15452BC, украшенных бриллиантами.