ZENITH DEFY EL PRIMERO DOUBLE TOURBILLON

Купить часы Zenith - Ломбард элитных часов


Zenith - одна из старейших и уважаемых часовых мануфактур в мире. Казалось бы, можно покоиться на лаврах прежних достижений и выпускать классические, зарекомендовавшие себя хронометры. О чем это мы? Эти слова точно не про Zenith. Сегодня это одна из самых инновационных часовых мануфактур, задающая новые стандарты в высоком часовом искусстве.


За последние несколько лет компания из Ле-Локля презентовала и успешно запустила в серия сразу несколько взрывных новинок коллекции Defy. Сначала был фантастический хронограф Defy El Primero 21, олицетворение новой концепции марки, первый в мире серийный механический хронограф, способный измерять временные отрезки с точность до сотых долей секунды. Казалось бы, не успело часовое сообщество оправиться от новинки, как Zenith представили Defy Inventor - инновационный трехстрелочник с монолитным генератором колебаний, продолжающий развитие новейшей концепции бренда.


Defy El Primero Double Tourbillon - Часовой Ломбард "Chronos"


На Baselworld 2019 наступила настоящая кульминация - парни из Ле-Локля представили суперновинку - лимитированные Defy El Primero Double Tourbillon. Впервые в своей истории Zenith создает часы с двумя турбийонами, специально разработанными инженерами компании для этой модели. Один, расположенный на десяти часах, отвечает за бесперебойную работу механизма хронографа с высокой частотой и позволяет измерять отрезки времени с точностью до сотых долей секунды. Он является самым быстрым в мире и работает на частоте 50 Гц (360 000 полуколебаний в час). Его каретка, совершает полный оборот за пять секунд. Второй турбийон, расположенный на восьми часах, отвечает за феноменальную точность хода часов. Он работает на на частоте 5 Гц, а кареткой, совершает один полный оборот в минуту.



Сердцем часов является совершеннейший калибр El Primero 9020 с запасом хода 60 часов. Он оснащен двумя заводными барабанами, один отвечает за механизм часов, а второй за механизм хронографа. Калибр El Primero 9020 является сертифицированым TimeLab хронометром.


Defy El Primero Double Tourbillon можно будет купить в корпусе из платины или углеволокна. Серии лимитированны 10 и 50 экземплярами соответственно.


Цена Zenith Defy El Primero Double Tourbillon в корпусе из углеволокна 119,900 CHF, в платине 149,900 CHF.