Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar White Ceramic

Audemars Piguet продолжает радовать поклонников марки великолепными новинками. Одна из немногих независимых часовых мануфактур продолжает стремительное обновление коллекции, применяя инновационные материалы и сохраняя при этом великое историческое наследие бренда. Являющаяся лицом Audemars Piguet, топовая коллекция Royal Oak пополнилась новой моделью Royal Oak Perpetual Calendar White Ceramic (ref. 26579CB.OO.1225CB.01).


Часовой Центр "CHRONOS" - Выкуп Audemars Piguet


В 2017 году Audemars Piguet представили аналогичные часы в корпусе из черной керамики и вот, спустя два года, широкой общественности была презентована модель с вечным календарем в корпусе из высокотехнологичной белой керамики. Из-за специфики материала корпус часов не выглядит кипельно-белым, а имеет характерный перламутровый оттенок.


Корпус диаметром 41 миллиметр и высотой 9,5 миллиметров выполнен в классическом и узнаваемом дизайне Royal Oak. Лицевые поверхности матовые, а боковые грани обработаны в технике зеркальной полировки. Фирменный безель фиксируется восьмью винтами из белого золота. Застежка браслета изготовлена из высокопрочного титана. Водостойкость часов 20 метров.


Украшением часов безусловно является великолепный синий циферблат с фирменной отделкой "Grande Tapisserie". Он декорирован накладными часовыми метками из белого золота. Стрелки часов также изготовлены из белого золота, а часовая и минутная покрыты люминесцентным составом белого цвета.


Часовой Центр "CHRONOS" - Продать часы Audemars Piguet


Сердце часов - мануфактурный автоматический механизм Audemars Piguet 5134, наблюдать за работой которого можно через прозрачную заднюю крышку. Калибр диаметром 29 миллиметров состоит из 374 деталей, балансовая частота 19 800 полуколебаний в час (2,75 гц), запас хода составляет 40 часов. Функции: индикация часов и минут (посредством центральных стрелок), даты (посредством соответствующего круглого аналогового указателя с цифровой разметкой, расположенного на 3 часах), дня недели (посредством соответствующего круглого аналогового указателя с буквенной разметкой, расположенного на 9 часах), порядкового номера недели в году (посредством специальной центральной стрелки на круглой шкале, размеченной арабскими цифрами и расположенной на фланце циферблата), месяца и високосного года (посредством соответствующих круглых аналоговых указателей с буквенной и цифровой разметками, расположенных на 12 часах), а также фаз Луны (посредством соответствующего указателя, расположенного на 6 часах).


Часовой Ломбард "CHRONOS" - Скупка Audemars Piguet


Новые Royal Oak Perpetual Calendar White Ceramic будут доступны только в бутиках Audemars Piguet. Ориентировочная стоимость часов составляет 95 300 евро.