Две новинки Panerai в честь режиссера Джимми Чина

Выкуп швейцарских часов особенно актуален, когда выходят новые, интересные модели. Часовой ломбард Chronos дает возможность реализовать старые часы, чтобы вы могли освободить место для новых. Например, совсем недавно компания Panerai пополнила свой модельный ряд новыми лимитированными хронографами, с которыми мы хотим познакомить вас поближе.


К новым высотам с новыми высокопроизводительными часами Panerai

Оскароносный кинорежиссер, известный путешественник, фотограф National Geographic, альпинист, один из немногих, кто сумел покорить Эверест на лыжах. И все это об одном человеке - Джимми Чине. Компания Panerai чествует своего посланника, пополнив свою коллекцию двумя новинками: Panerai Submersible Chrono Flyback - J. Chin Edition и Panerai Submersible Chrono Flyback - J. Chin Xperience Edition.




Обе модели получили титановые корпуса 47 мм – только у первых часов он матовый и без покрытия, а у вторых – с темным DLC-покрытием. Вращающийся в одном направлении безель позволяет контролировать погружение, тогда как широкие стрелки с люминофором Super-LumiNova обеспечивают хорошую видимость показателей. Также идеально подходит для погружений прочный ремешок из каучука.



На задней стороне обеих моделей есть специальная гравировка в виде флага Америки и горы, символизирующие Чина и его достижения.




Первая версия J. Chin выпущена тиражом в 100 штук, а более эксклюзивная версия J. Chin Xperience – ограничена всего 14 экземплярами. Всем 14 покупателям Xperience Edition также будет предложена возможность присоединиться к экскурсии с Джимми Чином, где их ждут занятия по скалолазанию, вейкбордингу и семинар по фотографии на открытом воздухе, а также обед в любимых местных заведениях Чина.


Нейтральный серый цвет циферблата и синие акценты, которыми выделены стрелки и секундная шкала, вдохновлены ледяными горными пейзажами. Дизайн J. Chin Xperience Edition немного отличается присутствием градиента с серым цветом в центре и черным по краям.


У часов много общего. Оба они созданы с точностью, необходимой для настоящих искателей приключений, и оснащены собсвтенным калибром P.9100. Также функционал включает баланс Gluycdur, обратный ход и два заводных барабана, обеспечивающих запас хода на 3 дня.




И Jimmy Chin Edition, и Jimmy Chin Xperience Edition обладают водонепроницаемостью до 300 метров и поставляются с двумя ремешками, один из которых выполнен из серой ткани в тон циферблату, а второй из переработанного пластика серого цвета с голубой контрастной строчкой.


Продать часы Panerai

Покупка подобных уникальных часов ограниченного количества – практически всегда выгодное вложение. Как правило, даже спустя много лет после приобретения, можно продать часы Panerai и получить за них крупную сумму денег, иногда превышающую изначальный ценник.


Выкуп швейцарских часов в Москве и других крупных городах страны осуществляется в нашем центре Chronos.