Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise - новинки лета 2021

Скупка швейцарских часов - хорошая возможность выгодно реализовать старую модель и освободить место для новой! Услуга особенно актуальна, когда твой любимый бренд выпускает новые, интересные часы.


Например, Breitling радует невероятно яркими новинками, представив лимитированную коллекцию Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise. Это настоящее воплощение летнего настроения в стиле ретро 50-60-х.




В сезонную линейку входит 5 моделей: белые, мятные, аквамариновые, оттенка латте с соответствующими безелями и ремешками. А также настоящий взрыв лета – часы мандаринового цвета, которые особенно передают беззаботную, солнечную атмосферу: стрелки и индексы получили люминесцентное покрытие, переливающееся всеми цветами радуги.



Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise - праздник цвета, винтажного стиля

Новинки получили 38-миллиметровые прочные стальные корпуса, обрамленные вращающимися безелями. Дизайн часов включает элементы из первой модели SuperOcean 1957 года выпуска: вогнутый керамический безель, большие индексы на циферблате, часовая стрелка в форме стрелы.




Сердцем моделей стал Breitling 10, рассчитанный на 42 часа работы без подзавода. Это мануфактурный механизм, сертифицированный COSC (официальный швейцарский институт хронометрии).


И даже если эти часы покажутся вам слишком женственными, чтобы нырять в них в глубины морей и океанов, будет не лишним сказать об уровне водоустойчивости - он здесь достигает 100 метров. Так что отдых у воды этим часам точно не страшен.



А если кому-то мало красок, то легкая замена ремешков из натуральной кожи позволяет создать свою комбинацию цветов. Кроме расцветок в тон к циферблату, есть 2 дополнительных - лимонный и малиновый сорбет.


Breitling Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise - это то самое лето, которое как отдельная жизнь. Но даже самое лучшее лето когда-то кончается... Поэтому выпуск коллекции ограничен по сроку - их можно приобрести только до осени.




Часы Брайтлинг ломбард

Вам срочно потребовалось продать швейцарские часы? Ломбард часов Breitling готов предложить лучшие условия скупи:

  • достойные выплаты;
  • быстрая оценка по фото;
  • возможность выезда оценщика на адрес клиента;
  • юридическое оформление сделки.

Оставьте заявку любым удобным способом: