НОВОСТИ

Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar White Ceramic


Audemars Piguet продолжает радовать поклонников марки великолепными новинками. Одна из немногих независимых часовых мануфактур продолжает стремительное обновление коллекции, применяя инновационные материалы и сохраняя при этом великое историческое наследие бренда. Являющаяся лицом Audemars Piguet, топовая коллекция Royal Oak пополнилась новой моделью Royal Oak Perpetual Calendar White Ceramic (ref. 26579CB.OO.1225CB.01).

Часы Zenith Defy - Выкуп швейцарских часов


На Baselworld 2019 наступила настоящая кульминация - парни из Ле-Локля представили суперновинку - лимитированные Defy El Primero Double Tourbillon. Впервые в своей истории Zenith создает часы с двумя турбийонами, специально разработанными инженерами компании для этой модели.

Omega Seamaster Diver 300M - выкуп часов Omega


Легендарная линейка дайверских часов Omega - Seamaster Diver 300M отмечает двадцатипятилетний юбилей. Впервые хронометр увидел свет в уже далеком 1993 году и с тех пор успел получить статус часов величайшего спецагента всех времен и народов Джеймса Бонда, а также завоевал сердца миллионов поклонников часового искусства по всему миру.


Одно из главных модных событий года - Met Gala (бал Института костюма) прошло недавно в в Нью-Йорке. На красной, а точнее сказать розовой дорожке собрались сливки мировой киноиндустрии, музыки, моды, спорта и бизнеса. Met Gala 2019 превзошел все ожидания и затмил красную ковровую дорожку Оскаров, Золотых Глобусов и Эмми.


Казалось бы, ничего нового... Увидев эти часы на запястье прохожего не каждый фанат Rolex сразу поймет, что это новый Yacht-Master. Легендарная мануфактура впервые представила "яхтсмена" в корпусе диаметром 42 миллиметра с апертурой даты, расположенной на трех часах.

Новинку однозначно оценят почитатели марки, для которых корпус диаметром 40 миллиметров казался мал. Комбинация черного циферблата и роскошного безеля из белого золото с матовой вставкой из фирменного Cerachrom просто великолепна.

Breitling Navitimer 1 - Выкуп часов


Одна из главных часовых выставок Baselworld пестрит новинками от ведущих мануфактур. Breitling под руководством нового CEO Жоржа Керна продолжает расширять модельный ряд и зачастую обращается за вдохновением к классическим историческим моделям легендарного бренда.

Patek Philippe Aquanaut - Выкуп элитных часов

Одна из величайших часовых мануфактур Patek Philippe обновила свою культовую модель Aquanaut новой цветовой комбинацией циферблата и каучукового ремня - на этот раз в зеленых тонах. Цвет назван "Khaki Green".

Одна из известнейших часовых мануфактур отдает дань уважения одному из величайших городов мира, выпустив лимитированную серию Seamaster Exclusive Boutique New York Limited Edition. Мастерами Omega изготовлено всего 399 экземляров часов, они доступны исключительно в фирменных бутиках Omega в Нью-Йорке.


Часовой Центр "Хронос" начинает серию публикаций, в которых мы будем знакомить вас с новинками SIHH 2019.


Итак, встречайте – легендарная и знаковая для Vacheron Constantin коллекция Overseas наконец-то пополнилась турбийоном. По традиции узнаваемые и любимые фанатами марки фирменные корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали. В комплекте также дополнительные ремни - каучуковый и из кожи аллигатора. Часы оснащены системой быстрой замены ремней, что, конечно же, не может не радовать.

Datograph – одна из самых желанных моделей легендарной мануфактуры Lange & Söhne. Эти часы без преувеличения символизируют собой сочетание "чистой" красоты и гения часовой мысли. 

До недавнего времени часы были представлены в корпусах из платины или розового золота с роскошным циферблатом глубокого черного цвета. Казалось образ Datograph был настолько совершенен, что и добавить к нему уже нечего…