НОВОСТИ

Girard Perregaux Quasar Light


Сегодня поговорим о новинке 2020 года - модели Quasar Light. Часы представляют собой современный взгляд мануфактуры на вековые традиции высокого часового искусства и объединяют историческое наследие и передовые высокотехнологичные технологии и материалы. Визитная карточка Quasar Light - изумительной красоты корпус, полностью изготовленный из сапфира и позволяющей в полной мере насладиться восхитительным калибром с турбийоном и фирменными тремя мостами.

Продать швейцарские часы


Премиальные швейцарские часы являются технически совершенным прибором и при должном уходе и регулярном обслуживании могут долгие годы радовать своего обладателя точным ходом и безупречным внешнем видом. Однако в нашем мире ничто не постоянно, и у владельца элитных часов может возникнуть потребность их продать. Это может быть обусловленно желанием приобрести новые часы, временными финансовыми трудностями или необходимостью быстро получить крупную сумму наличных денег.


На сегодняшний момент существует множество способов продать швейцарские часы. В этой статье мы постараемся максимально подробно и доступно рассказать о каждом из них.

Какие часы носит Путин


Сегодня мы поговорим о коллекции часов российского президента Владимира Владимировича Путина. На запястье Путина в разные годы его политической карьеры можно было увидеть довольно-таки большое количество различных часов. Стоит отметить, что президент отдает предпочтение предпочтение хронометрам швейцарского производства. Исключением являются лишь две модели от легендарной немецкой мануфактуры A. Lange & Sohne.


Bvlgari Octo Finissimo Minute Repeater Rose Gold


В 2016 году Bvlgari представили самый тонкий в мире минутный репетир, а в рамках прошедшей в январе 2020 года в Дубае LVMH Watch Week презентовали переиздание модели 2016 года - часы Bvlgari Octo Finissimo Minute Repeater in Sandblasted Rose Gold.


Новая модель получила ультратонкий корпус из 18-ти каратного розового золота, прошедшего пескоструйную обработку, высотой всего 6,9 миллиметра. Также из розового золота выполнен и изящный циферблат часов с фирменными «колонками»-отверстиями, расположенными в часовых метках и призванными максимально раскрыть звучание репетира.


Часовой Ломбард в Москве


Мышиный король предстает перед нами в нетривиальном 42-миллиметровом титановом корпусе, являющимся одновременно его головой. На макушке между изящными часовыми и мышиными ушками расположилась элегантная корона - заводная коронка, выполненная из 18-каратного розового золота и украшенная природным рубином. Кстати, циферблат, украшенный искусным гильоше, также выполнен из 18-каратного золота. Указателями часов и минут служат глаза Мышиного короля, а его язычок выполняет роль указателя фаз луны.

Выкуп часов Panerai в Москве


В 2009 году Panerai впервые представили широкой общественности лимитированную зодиакальную серию часов Luminor Sealand. Их основной фишкой является глухая крышка со встроенным на внутренней стороне зеркалом, полностью закрывающая циферблат часов и украшенная искусной гравировкой с изображением символа соответствующего года.


Совсем недавно мануфактура из Невшателя презентовала двенадцатую по счету и соответственно заключительную модель в серии - PAM00863. Часы посвящены году Крысы, который по китайскому лунному календарю наступит 25 января.