НОВОСТИ


Сегодня поговорим о ярчайшем примере дерзости и новаторства в высоком часовом искусстве - часах Hublot Big Bang MP-11 SAXEM. Новая модель развивает идею производства часов в прозрачном корпусе, начатую Убло в часах Big Bang MP-11. Однако на сей раз на смену сапфиру приходит новейший и инновационный материал SAXEM (Sapphire Aluminium oXyde and rare Earth Mineral).

Продать Ulysse Nardin в СПб


Ulysse Nardin совместно с французским производителем премиальной акустики Devialet представили часовому сообществу уникальную модель Hourstriker Phantom. Знаковым является тот факт, что со-основателем компании Devialet и одним из разработчиков новых часов является Эммануэль Нардан - прямой потомок Улисса Нардана.


CEO Breitling Жорж Керн представил широкой общественности обновленную линейку часов Breitling Avenger. Этому событию, в рамках кампании #squadonamission, предшествовало формирование специальной команды Aviation Pioneers Squad. В нее вошли астронавт Скотт Келли, очаровательная девушка и по совместительству майор испанских Королевских ВВС Росио Гонзалес-Торрес, а также Люк Баннистер - победитель первого Чемпионата мира по гонкам дронов.


Сегодня речь пойдет о новинке 2019 года - Richard Mille RM 57-03 Tourbillon Sapphire Dragon, выпущенной ограниченным тиражом всего в 55 экземпляров специально для азиатского рынка. Нужно отметить, что RM 57-03 является продолжением линейки, впервые представленной широкой общественности в 2012 году.


В 2019 году, в рамках 76-ого Венецианского кинофестиваля, с которым мануфактуру связывает долгая дружба и партнерские отношения, Jaeger-LeCoultre представили новые часы Master Grande Tradition Tourbillon Céleste, продолжающие развитие идеи орбитального турбийона. Псоледний совершает полный оборот за 23 часа, 56 минут и 4 секунды - по времени звездных суток, расчет которых связан с более дальними чем Солнце звездами.


В уже далеком 1913 году мануфактура из Биенна представила миру свои первые часы с хронографом. По прошествии более ста лет компания решила воссоздать исторические часы, выпустив специальную серию First Omega Wrist-Chronograph Limited Edition. Для их создания использовали 18 оригинальных калибров OmegaCHRO 1913 года выпуска, сохранившихся под сводами музея Omega.


Искусные мастера из Omega Atelier Tourbillon полностью восстановили и привели исторические 18-линейные механизмы в первозданное состояние. Кропотливая работа над каждым из 18 калибров заняла несколько сотен часов. Немаловажным фактом является то, что при реставрации калибров использовались аутентичные станки начала двадцатого века.


Компания презентовала 4 версии легендарной модели в стальном корпусе диаметром 41 миллиметр с синим и черным циферблатом. Налицо улучшение читаемости показаний и более лаконичный по сравнению с предыдущими версиями дизайн.


Каждые два года Omega радует своих поклонников лимитированными моделями, приуроченными к главному мировому спортивному событию. И это конечно же не спроста. Известнейшею часовую мануфактуру и Олимпийское движение связывает давняя дружба и сотрудничество. В 1932 году Omega впервые стала официальным хронометристом Олимпийских игр в Лос-Анджелесе и с тех самых пор «приняла участие» уже в 29 Олимпиадах.

Купить или придать часы Panerai - Часовой Центр "CHRONOS"


Воздавая дань историческому наследию компании, Panerai представили 4 новых модели Radiomir Edizione Verde Militare. Особенностью часов является зеленый матовый циферблат и то, что продаваться они будут только в фирменных бутиках Panerai. Поклонников марки порадовали тремя стальными моделями диаметром 45 миллиметров и часами в корпусе из черной матовой керамики диаметров 48 миллиметров. Все новинки объединяет общее историческое наследие: корпус-подушка с типичными для «военных» моделей интегрированными ушками, бежевые часовые метки, выпуклое сапфировое стекло и широкие кожаные ремни.

Скупка часов Tag Heuer - Элитный Часовой Ломбард


В 2019 году исполняется 50 лет с момента выхода в свет хронографа Monaco. Отмечая полувековой юбилей своей легендарной модели, Tag Heuer решили выпустить пять лимитированных версий Monaco, каждая из которых приурочена к одному из десятилетий в истории часов.

За все время