НОВОСТИ

Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon


В центре внимания новой лимитированной модели мануфактуры из швейцарского Ньона "Лунг Великолепный", восточный дракон, приглашающий нас в 4722 год по китайскому календарю.

TAG Heuer Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition


Ультрасовременное архитектурное многообразие и богатство красок Дубая послужило вдохновением для создания новой премиальной лимитированной модели часов TAG Heuer, выпущенных ограниченной серией.

Hublot Spirit оf Big Bang Sang Bleu


Hublot в очередной раз доказывает, что невозможное возможно. Продолжая успешную коллаборацию с основателем студии Sang Bleu Максимом Плесчиа-Буши мануфактура из Ньона представила сразу несколько фантастических лимитированных новинок линейки Spirit of Big Bang. В этих моделях Hublot и Буши в очередной раз воплощают архитектуру часов, бросающую вызов традициям, тем самым подчеркивая выдающиеся дизайнерские и технические достижения.

Как можно определить оригинальность швейцарских часов?


Многие задаются вопросом: как можно определить оригинальность швейцарских часов?


Скажем сразу, на это вопрос не существует простого и короткого ответа. На сегодняшний день нет какой-либо формулы, позволяющей простому обывателю отличить "хорошую" подделку от оригинала.


Давайте разберемся с терминологией и попытаемся определить что же представляют из себя подделки часов известных швейцарских брендов. Можно встретить множество дефиниций, таких как: реплика, копия, клон, точная копия, заводская копия, реплика ААА и т.д. Скажем сразу, любые часы, не произведенные в стенах той или иной швейцарской мануфактуры, являются подделкой. Не существует никаких бельгийских копий, часов, которые якобы производятся на фабриках во вторую смену или по ночам, часов собранных из оригинальных деталей где-либо за пределами мануфактуры и т.д. Все это байки, которые придумывают нерадивые продавцы подделок в зависимости от уровня интеллекта и своей бурной фантазии.


Представляем вам рейтинг - самые дорогие швейцарские часы. Элитные часы известных мануфактур умеют не только следить за временем. Такой аксессуар - неотъемлемая часть образа успешного человека, характеризующая его достаток, хороший вкус, высокий статус в обществе. Есть множество марок, выпускающих стильные и качественные изделия. Но есть также модели, поражающие не только своим оформлением и сверхточностью, но и астрономической стоимостью. 


Скупка швейцарских часов - хорошая возможность выгодно реализовать старую модель и освободить место для новой! Услуга особенно актуальна, когда твой любимый бренд выпускает новые, интересные часы. Например, Breitling радует невероятно яркими новинками, представив лимитированную коллекцию Superocean Heritage ’57 Pastel Paradise. Это настоящее воплощение летнего настроения в стиле ретро 50-60-х.

Panerai Submersible Chrono Flyback J. Chin Edition


Выкуп швейцарских часов особенно актуален, когда выходят новые, интересные модели. Часовой ломбард Chronos дает возможность реализовать старые часы, чтобы вы могли освободить место для новых. Например, совсем недавно компания Panerai пополнила свой модельный ряд новыми лимитированными хронографами, с которыми мы хотим познакомить вас поближе.






Срочный выкуп часов Panerai


В 2020 году Panerai и почитатели марки по все миру отпраздновали 70-летний юбилей легендарной коллекции Luminor. В ознаменование этого события мануфактура из Невшателя совместно с аукционным домом Phillips представила инновационную модель Panerai LAB ID PAM1700. Новые часы объединили в себе исторические традиции бренда и передовые высокотехнологичные наработки последних лет.

Ломбард часов Rolex Submariner


В сентябре мы рассказывали о пожалуй одной из самых ожидаемых и громких новинок 2020 года - обновленной линейке легендарных дайверов Rolex Submariner. Сегодня же поговорим о кастомизированной версии Саба, представленной истинными гуру часового тюнинга - швейцарской компанией Les Artisans de Genève.


Женевское ателье специализируется на кастомизации часов премиум класса и предоставляет своим клиентам безграничные возможности для фантазии и индивидуализации любимых часов. Среди завсегдатаев Les Artisans de Genève мировые звезды шоу бизнеса и спорта, в числе которых легенда мирового футбола, звезда Милана, Ювентуса и сборной Италии Андреа Пирло.

За все время